Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Навальный «вдруг обнаружил» российские войска на Донбассе


10.06.2017   12:13

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный заявил, что на востоке Украины присутствуют российские войска и вооруженные группы, которые контролируются напрямую из России.

"Безусловно, там есть наши войска, безусловно, там есть вооруженные группы, которые поддерживаются из России напрямую", - сказал Навальный.

В интервью российскому телеканалу «Дождь» он также заявил, что в случае своей победы на президентских выборах, выполнит Минские соглашения и передаст контроль над границей на Донбассе под украинский контроль.

"Если я стану президентом, я выполню Минские соглашения. Их требует выполнить от нас мир, требует выполнить Украина... Я выполню российскую часть Минских соглашений и передам контроль над границей. Есть Минские соглашения, они подписаны - первое и второе. Вот их нужно выполнить - и с этого начать. И с этого начнется, я надеюсь, начнется нормализация отношений с Украиной", - отметил Навальный.

Он согласен с тем, что без российской поддержки, без российских войск местные боевики воевать не смогут.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна