Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Это бесчеловечный поступок - Зураб Абашидзе об оккупантах


05.07.2017   11:48

Моя позиция, как одного гражданина, что это бесчеловечный поступок - заявил специальный представитель премьер-министра Зураб Абашидзе, комментируя передвижение линии оккупации российскими военными в селе Бершуети и Земо Собиси.

По заявлению Зураба Абашидзе, на встрече со своим коллегой Григорием Карасиным обязательно заострит внимание на вопрос оккупации. По его словам, Грузия ведет спор с Россией не только о передвижении ограждений на 500 метров.

"Люди не должны так поступать. Именно так я доложу на встрече моему русскому коллеге. У них стандартный ответ, что это является проблематикой женевского формата, и его следует рассматривать там. Мы оспариваем не только 500 метров, и 200 метров, у нас с Россией гораздо больше проблем"- заявил Зураб Абашидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна