Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Осторожно, в 800 метрах русские оккупанты!»- 8 августа на Ингури пройдет акция против оккупации


07.08.2017   15:32

8 августа участники живого кольца на ингурском мосту начнут собираться на Площади Свободы в Зугдиди с 12 часов, а с 14:00 часов у моста и на прилегающей территории будет создано живое кольцо.

К акции, инициированной "Хроникой +", присоединяется "Собрание абхазов". А также для участия в акции приедут разные политические организации из Кутаиси, Сенаки, и Поти.

"Здесь тот же принцип: в этой акции может принять участие любой гражданин, любая политическая сила, которая признает, что наша страна оккупирована Россией. Отсюда мы объявляем солидарность гражданам, которые будут стоять у Карапилы. Мы будем слушать государственный гимн, пошлем конкретные, примиренческие мессиджи нашим абхазским согражданам, и с небольшим изменением проведем здесь акцию-перформанс: "Осторожно, в 800 метрах русские оккупанты!"- говорит один из организаторов акции, журналист Лаша Берулава.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна