Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Визит Путина в Сухуми - оппозиция обвиняет власть в бездействии


07.08.2017   17:13

В оппозиции считают, что запланированный визит президента Российской Федерации Владимира Путина в Сухуми является провокацией, и попыткой России узаконить положение оккупированных регионов.

По их словам, Москва продолжит агрессивные действия, и будет осуществлять провокационные шаги и в будущем. Оппоненты обвиняют власть в бездействии и требуют, чтобы этот вопрос постоянно стоял на международной арене.

По словам члена парламентской фракции "Европейская Грузия - движение за Свободу" Георгия Тугуши, этот визит является выражением поддержки оккупации.

"Данный запланированный визит Путина в Абхазию является некоторым завершением целого ряда деструктивных действий, которые осуществляет российская власть на протяжении всей оккупации. Для нас это еще один сигнал того, что уступчивый разговор с Россией, и попытка урегулирования тщетны"- заявил Георгий Тугуши.

В то же время член политсовета "Единого национального движения" Георгий Барамидзе считает, что грузинская власть не реагирует должным образом на такие действия России.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна