Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинский преподаватель попала в украинскую базу данных «Чистилище»


23.08.2017   17:41

Преподаватель русского языка грузинской школы №146 Тамара Чалахешашвили, незаконно посетившая аннексированный Россией Крым, в частности, побывала вместе с шестью учащимися этой же школы в молодежном центре "Артек", внесена в базу данный "Чистилище" на сайте "Миротворец".

Как пояснили в "Миротворце", учтена информация по школьникам находящихся в Крыму, а так же по их родителям, но эти данные публиковаться не будут.

Шесть учащихся тбилисской средней школы №146 отправились в аннексированный Россией Крым якобы с целью улучшения знания русского языка. Мероприятия для школьников и педагогов проводятся в бывшем международном пионер-лагере "Артек" с 7 по 27 августа по поручению Совета по русскому языку при Правительстве РФ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна