Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ: На оккупированной территории проводятся учения оккупантов - имел место небольшой пожар


24.08.2017   16:58

Служба государственной безопасности Грузии (СГБ) подтверждает, что на оккупированной территории проводятся учения российских оккупационных сил, - об этом заявляют в СГБ, комментируя распространившуюся в социальных сетях информацию о том, что на базе Орчосани российские оккупанты активизировались, вывели определенную технику, имела место стрельба, из-за чего на прилегающей к лесу территории возник пожар.

Как поясняют в СГБ, на оккупированной территории имеет место небольшой пожар, «который в кратчайшие сроки потушат т.н. спасательные службы российских оккупационных сил».

«В связи с этой информацией была проинформирована наблюдательская миссия Евросоюза. Согласно информации, полученной по «горячей линии», на оккупированной территории проводятся учения российских оккупационных сил. Также на оккупированной территории имел место небольшой пожар, который в кратчайшие сроки потушат т.н. спасательные службы российских оккупационных сил», - заявили в СГБ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна