Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ТПП Грузии запросит у итальянских коллег информацию о встрече с представителями цхинвальского режима


19.10.2017   12:55

Торгово-промышленная палата Грузии комментирует информацию, распространенную информационными агентствами, работающими в оккупированном Цхинвальском регионе, в которых говорится, что т.н. министр иностранных дел де-факто т.н. Южной Осетии Дмитрий Медоев встретился с президентом торгово-промышленной палаты итальянской провинции Пезаро-э-Урбино, Альберто Други.

ТПП Грузии заявляет, что официальный Рим твердо поддерживает территориальную целостность Грузии, «поэтому данная встреча, если она реально состоялась, не может носить официальный характер».

«У нас оформлен меморандум о взаимном сотрудничестве с Объединением торговых палат Италии (UnionCamere), где подчеркивается, что на территории Грузии они сотрудничают (признанной международным содружеством) только с Торгово-промышленной палатой Грузии.

Исходя из данной ситуации, Торгово-промышленная палата Грузии передаст Объединению торговых палат Италии (UnionCamere) информацию в связи с происшедшим, и запросит у них реальную информацию о вышеупомянутой встрече»,- говорится в заявлении ТПП Грузии.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна