Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В оккупированном Цхинвали проходят учения российской 58-ой армии РФ


04.12.2017   20:35

На горном полигоне в оккупированном Цхинвальском регионе, дислоцированные военнослужащие российской оккупационной военной базы 58-й общевойсковой армии Южного военного округа приступили к полевым занятиям. Информацию распространяют российские СМИ.

По информации СМИ, в учениях участвуют более 1,5 тысячи военнослужащих, современные образцы танков Т-72БМ, боевые машины БМП-2 и БМП-3, самоходные установки «Акация» и «Гвоздика» и беспилотные летательные аппараты.

«В занятиях также принимает участие около 500 боевых машин, танков и самоходных артиллерийских установок подразделений гвардейской военной базы ЮВО», — заявил начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев, — пишет издание.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна