Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Служба доходов спишет с торговцев имущественно-материальные ценности, уничтоженные в результате пожара


31.01.2017   15:29

Изучение налоговых обязательств и задолженностей пострадавших от пожара в «Детском мире» будет происходить в индивидуальном режиме, чтобы в будущем у них не возникло проблем, - об этом журналистам сегодня в мэрии Тбилиси заявил заместитель министра финансов Лаша Хуцишвили.

В мэрии Тбилиси проходит координационное совещание, в котором вместе с представителями городских служб мэрии участвуют сотрудники разных ведомств. До начала встречи заместитель министра финансов заявил, что министерство еще вчера среагировала на этот факт и на месте происшествия с целью ознакомления с проблемой находились представители Службы доходов.

«После того как будет установлен размер ущерба и объем уничтоженной продукции, Служба доходов министерства финансов в скорейшем режиме спишет с торговцев уничтоженную продукцию, чтобы им не пришлось платить за уничтоженный товар. Кроме этого, в последующий период индивидуально будут изучены налоговые обязательства и задолженности пострадавших от пожара, чтобы в будущем у них не возникло проблем», - заявил Лаша Хуцишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна