Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«TBC bank» поможет пострадавшим в «Детском мире» торговцам


31.01.2017   20:46

Мы создадим торговцам "Детского мира", пострадавшим от пожара, все удобства, чтобы их главной заботой не были банковские обязательства - заявил заместитель генерального директора "TBC bank", Николоз Курдиани.

По словам Курдиани, произошел факт, стоящий сожаления, и "TBC bank" разработает самый щадящий подход для клиентов, пострадавших от пожара. По его же заявлению, банк первым делом идентифицирует пострадавших, и свяжется с ними. Если клиент до того сам обратится к банку, по словам Курдиани, "TBC bank" предложит ему максимально удобные условия погашения банковского обязательства.

"Первым делом, мы очень сожалеем, что произошел такой тяжелый факт. У нас, к сожалению, несколько раз был такой опыт в прошлом, например во время наводнения 13 июня. Мы во всех таких случаях руководствуемся одинаковым подходом, определяем на уровне клиента самый оптимальный для него подход. Нередко это выражалось в реструктуризации кредита, в таком графике оплаты, который был для него самым удобным и приемлемым. Мы уже проводим идентификацию этих людей, составляем список пострадавших в результате вчерашнего пожара, и планируем конкретные шаги. Мы выйдем на контакт с ними, и сделаем так, чтобы создать им все условия, чтобы в этот тяжелый момент для них главной заботой не стали банковские обязательства"- заявил Николоз Курдиани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна