Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии опровергло желание пересмотреть налоговые ставки


01.02.2017   18:44

В правительстве Грузии опровергли информацию о предстоящем внесении изменений в Конституцию в связи с введением новых видов налогов.

«Желаем откликнуться на распространенную информацию о том, что якобы планируется инициирование изменений в Конституцию Грузии в связи с установлением новых налогов. Правительство Грузии не намерено инициировать какие-либо изменения в Конституции в связи с введением новых общегосударственных налогов, или упразднить референдум для увеличения ставок существующих налогов.

Указанные конституционные нормы соответствуют стратегии экономического развития страны, и правительственная команда не рассматривает вопрос ее изменения. Единственное изменение, которое может быть инициировано, затронет формулировку пенсионных взносов, для того, чтобы считать их новым видом платежа», -говорится в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна