Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Black Sea Arena» намерена провести мероприятия на бюджетные 6,5 миллионов лари


15.02.2017   16:59

На проведение концертов "Black Sea arena Georgia" планирует потратить по упрощенной закупке 6,5 миллионов лари, выделенных из бюджета Грузии. Директор компании Дмитрий Беридзе уже обратился с соответствующим письмом в Агентство закупок, однако в письме сумма не конкретизируется.

"Мероприятие планирует продолжение в текущем году проекта "Check In Georgia", осуществленного правительством Грузии в 2016 году, приглашение в страну признанных в мире звездных и легендарных музыкальных групп, артистов, исполнителей электронной музыки, проведение концертов и музыкальных фестивалей"- говорится в письме.

"Предположительный период проведения мероприятий будет совпадать с курортным сезоном на Черном море с весны до конца ноября"- заявили в "Black Sea Georgia arena". Компания также пишет, что для гонорара (включая налоги) им необходимо 4,5 миллионов лари, а для организации культурных мероприятий – 2 миллиона лари.

"С учетом того, что у артистов запланированы турне по Европе и миру, и организация по закупке не может вмешиваться в календарь и условия турне, соответственно специфике и закону государственной закупки, невозможно проводить/организовать эти концерты посредством упрощенного электронного тендера или электронного тендера, эти закупки являются непланируемыми"- говорится на веб-странице закупки.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна