Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Магтиком» против возложения расходов на операторов в связи со «скрытыми прослушиваниями»


23.02.2017   12:19

Компания сотовой связи "Магтиком" считает неприемлемым возложение расходов на операторов услуги электронной коммуникации в связи со "скрытыми прослушиваниями". Об этом говорится в заявлении "Магтиком", который news.ge предлагает без изменений:

"Магтиком", так же как и другие компании электронной коммуникации, подключилась к консультативному процессу уточнения/формирования содержания законопроекта, связанного со скрытыми следственными действиями, только на последнем этапе, однако авторы закона не разделили ни одно существенное замечание, предложенное "Магтиком".

"Магтиком" постоянно осуществляет значительные инвестиции с тем, чтобы отвечать современным технологическим вызовам, что является жизненно важным для отрасли телекоммуникаций. В то же время компания добросовестно платит возложенные на нее налоги всех видов, и стоимость лицензии, что в целом составляет сотни миллионов лари.

"Магтиком" еще раз выражает отрицательное отношение, и считает совершенно неприемлемым возложение на операторов службы электронной коммуникации какого либо вида расходов, в том числе непрогнозируемых и скрытых, для функционирования систем скрытых прослушиваний, предусмотренных законопроектом"- заявляет компания "Магтиком".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна