Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия предлагает Беларуси обмен опытом по развитию сотрудничества с Китаем


01.03.2017   19:13

Грузия предлагает Беларуси обмен опытом по развитию сотрудничества с Китаем. Об этом сообщил сегодня Президент Грузии Георгий Маргвелашвили на переговорах в расширенном составе с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы с вами коснулись международных вопросов, и я особо хочу подчеркнуть нашу заинтересованность в обмене опытом по направлению сотрудничества с Китаем. Мы акцентируем этот вопрос в нашей внешней экономической политике. Интерес Китая в регионе очень значим, и мы заинтересованы сотрудничать с вами и в данном вопросе", - заявил грузинский лидер.

Георгий Маргвелашвили выразил уверенность, что в будущем появятся новые возможности для более тесного сотрудничества Беларуси и Грузии на международной арене. Он подчеркнул высокий уровень понимания между двумя государствами и народами, а также на уровне лидеров Беларуси и Грузии.

"Будущее наших очень динамично растущих отношений явно интересно и имеет большую перспективу", - добавил Президент Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна