Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как отличить максимально прибыльные игровые автоматы?


03.03.2017   10:14

Играть в игровые автоматы на деньги – значит иметь возможность выигрывать денежные призы. Размер финансового вознаграждения игрока может быть разным – многое зависит от финансовых и технических характеристик слота. Рассмотрим, по каким признакам можно определить, насколько прибылен слот, чтобы играть в него на деньги с максимальной доходностью.

ИЗУЧАЕМ ТАБЛИЦУ ВЫПЛАТ


Всё, что нужно знать о прибыльности игровых автоматов, кроется в таблице выплат. Там можно получить всю необходимую для анализа прибыльности информацию. Таблица выплат предусмотрена в слотах всех игорных заведений. К примеру, посетив сайт slots-klub (http://slots-klub.com/), можно выбрать какой угодно игровой автомат, и в нём точно будет кнопка вызова таблицы выплат. Суть таблицы выплат – это информационно-справочный раздел со всеми выигрышными комбинациями и призовыми возможностями, а также символами и коэффициентами выплат. Изучить таблицу выплат будет полезно как тем, кто играет на ставки, так и тем, кто предпочитает бесплатные онлайн автоматы (http://slots-klub.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno/) на интерес. Информация из данного раздела позволяет понять, насколько часто можно выигрывать в данном слоте, а также насколько существенными являются суммы вознаграждения в случае выигрыша. Для выигрыша нужно собрать несколько одинаковых картинок или успешно сыграть в бонусную игру.

ОЦЕНКА УРОВНЯ КОЭФФИЦИЕНТОВ

В таблице выплат каждого игрового автомата, как уже отмечалось ранее, перечислены все выигрышные последовательности и соответствующим им множители. По значению коэффициентов можно определить степень щедрости игрового автомата. Высокие коэффициенты выплат означают, что везучие игроки, собравшие на линиях 3-5 одинаковых картинок, получат достаточно солидную сумму – денег или ДЕМО кредитов, что зависит от выбранного формата игры (платно или на интерес). В рамках каждого слота есть целый набор множителей, количество которых зависит от общего числа символов. Чтобы сравнить несколько разных игровых автоматов по критерию уровня коэффициентов, следует рассчитать среднее значение, сложив все множители и разделив на их количество. Результат такого несложного математического расчёта покажет некую усреднённую величину, которую можно сравнивать с аналогичными показателями других автоматов с целью поиска самого выгодного из них. Также допускается сравнение в отдельности минимального, максимального множителя и коэффициента из середины диапазона. Такая оценка более простая и быстрая, но не всегда точна.


/на правах рекламы/

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна