Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«McDonald's» в Грузии признан лучшим в Европе


08.03.2017   20:47

"McDonald's" в Грузии признали лучшим в Европе. Центральный офис Европы крупнейшей сети ресторанов мира в результате исследования 2016 года присвоил почетную награду "McDonald's Georgia".

"McDonald's" на сегодня оперирует более чем в 100 странах, и ежегодно ведет комплексную оценку рынков по разным критериям. На этот раз награда досталась Грузии как выдающемуся рынку Европы. Получение награды среди таких стран, как Австрия, Бельгия, Португалия, Финляндия и т.д. возлагает на нас еще больше ответственности и стимула для будущего развития"- говорит генеральный директор "McDonald's Georgia" Тенгиз Капанадзе.

Видение и стратегические приоритеты компании, услуга и чистота, ориентированность на потребителя, внедрение инноваций, качество и контроль качества, развитие и результаты бизнеса - это те индикаторы, по которым "McDonald's Georgia" показал особые результаты, и получил награду.

"McDonald's Georgia" был одним из первых, который вместе с несколькими ведущими европейскими странами успешно внедрил новую платформу услуги, и разделил свой опыт европейскому рынку. Совсем недавно "McDonald's Georgia" предложил потребителям еще одну инновацию - киоски для заказа, которые предназначены для более простой и быстрой модели обслуживания, адаптированы для лиц с ограниченными возможностями, и фокусируются на комфорт потребителей.

Недавно в Тбилиси открылся логистический центр "McDonald's", рассчитанный на обслуживание 30 ресторанов, и по своим масштабам является крупнейшим в Закавказье, а по стандартам входит в высшую категорию. Компания получает продукцию из лучших предприятий Европы, и предлагает потребителям питание высшего качества.

Первый ресторан "McDonald's" был открыт в Грузии в 1999 году, и на сегодня объединяет 11 ресторанов, в текущем году компания планирует открыть еще один ресторан в Кутаиси. В "McDonald's Georgia" работают 930 сотрудников, средний возраст которых 20-22 года, и ежегодно обслуживают около 15 000 гостей.

"McDonald's Georgia" получил много наград как за качество и обслуживание, так и создание зданий с оригинальным дизайном и архитектурой.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна