Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинским стартаперам дается возможность выйти на иранский рынок


13.03.2017   20:18

В рамках визита Агентства инноваций и технологий Грузии в Иран в научно-технологическом парке города Язд открылся иранско-грузинский Центр технологической передачи.

Стартаперам, желающим выйти на 80-миллионный иранский рынок, представляется возможность использовать этот центр, как рабочее пространство. В рамках визита агентство также провело встречи для рассмотрения будущего сотрудничества с лабораторией биотехнологий, существующей в научно-технологическом парке Язда, с IT и технологическими компаниями, представительством Министерства науки, и руководством парка науки и технологий.

В формате круглого стола агентство ознакомило с инвестиционной средой Грузии иранских компаний, заинтересованных в открытии представительства в Грузии. Целью визита является углубление сотрудничества между странами, предусматривающего развитие инноваций и технологий в Грузии, содействие Startup, и их внедрению на 80 миллионном рынке Ирана.

Сотрудничество будет содействовать грузинским стартаперам во входе и развитии своего бизнеса. Напомним, что в ходе визита в Иран между агентством и научном и технологическим парком города Язда был оформлен меморандум о взаимном сотрудничестве, главным предметом которого является углубление сотрудничества между двумя странами с целью развития Startup, инноваций и технологий.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна