Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили ознакомился с ходом строительных работ береговой линии в поселке Малтаква


22.03.2017   18:51

Завершается первый этап строительства береговой линии от черноморского города Поти до курорта Малтаква на западе Грузии. Глава грузинского правительства Георгий Квирикашвили ознакомился сегодня с ходом строительных работ.

По словам премьера, обновление рекреационно-курортной зоны в Малтаква будет способствовать улучшению экологии и развитию туризма в этом регионе страны.

«Это станет важной курортной зоной страны. У нас серьезные планы в отношении Поти. Это- исторический город, потенциал которого должен быть использован»,- сказал Квирикашвили.

Стоимость строительства береговой линии Малтаква составляет 18 500 000 лари. Проект будет завершен в 2018 году.
После завершения строительства местные жители и зарубежные гости смогут отдохнуть под ласковым южным солнцем на чистом, благоустроенном пляже длиной в 7 километров.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна