Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минобороны Грузии подключилось к Форуму занятости


04.04.2017   17:20

Министерство обороны Грузии подключилось к Форуму занятости, проходящем в Тбилисском государственном университете имени Иванэ Джавахишвили.

В форуме участвуют представители департамента управления человеческих ресурсов и профессионального развития Министерства обороны Грузии. Они ознакомили студентов, магистрантов, и выпускников с кадровой политикой Минобороны, и проинформировали об открытых конкурсах, текущих и будущих вакансиях, а также возможности стажировки.

В рамках Форума занятости наряду с Министерством обороны студентам практику и стажировку предложили АОТЦ "Дельта" и Школа институционального возрождения обороны. На масштабном форуме занятости в Тбилисском государственном университете студенты проявили особый интерес к Министерству обороны. Многие из них выразили желание пройти практику в ведомстве.

Министерство обороны Грузии активно участвует в форумах занятости. Форум дает молодежи возможность лично встретиться, и поговорить с представителями отделов человеческих ресурсов желаемых для них компаний и организаций, представить им себя, получить информацию о ткущих и будущих кадровых требованиях потенциального работодателя.

На форуме занятости, проведенном в текущем году, наряду с Министерством обороны и его подведомственными структурами были представлены работодатели более чем 70 частных и государственных секторов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна