Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Не удивлюсь, если показатель роста экономики Грузии будет пересмотрен в сторону увеличения - Бальванера


28.04.2017   17:40

Не удивлюсь, если показатель роста экономики Грузии будет пересмотрен в сторону увеличения, - заявил региональный директор Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по Южному Кавказу, Молдове и Беларуси Бруно Бальванера.

«Как известно, мы публикуем прогноз дважды в год. Согласно прогнозу, опубликованному в ноябре 2016 года, в 2017 году показатель роста экономики Грузии составит 3.8%. Через две недели на ежегодной встрече мы пересмотрим показатели», - отметил он.

По словам Бальванера, он не будет удивлен, если прогнозный показатель роста экономики Грузии увеличится.
«Через две недели мы опубликуем новые показатели. Не знаю, каким будет этот показатель для Грузии. 3,8%-й рост и без того хороший показатель, но я не удивлюсь, если мы пересмотрим прогнозный показатель роста для Грузии в сторону увеличения», - добавил Бруно Бальванера.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна