Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Уральские авиалинии» запустили рейс Сочи-Тбилиси


01.05.2017   22:46

Авиакомпания «Уральские авиалинии» сегодня впервые выполнила рейс из Сочи в Тбилиси. До конца летнего периода рейсы будут выполняться дважды в неделю. Как сообщает портал «Кавказский узел», компания анонсировала запуск рейсов еще в марте.

Первый рейс из Сочи сегодня прибыл в Тбилисский международный аэропорт в 17:05 часов по местному времени. Полеты в оба конца будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам на самолетах A320. По словам официального представителя авиакомпании, с 3 мая «Уральские авиалинии» введут еще один рейс между Россией и Грузией.

«Авиакомпания в рамках весенне-летней навигации с 3 мая вводит еще один новый рейс в Грузию - из Санкт-Петербурга в Кутаиси, второй по величине город страны. Полеты на этой линии на начальном этапе будут осуществляться один раз в неделю - по средам», - цитирует представителя российской авиакомпании в Грузии Анзора Кавтиашвили агентство «Интерфакс-Юг».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна