Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси открылась гостиница The Grove Design Hotel


09.06.2017   15:21

В Тбилиси, у моста Царицы Тамар открылась гостиница The Grove Design Hotelჯ По информации Минэкономики, гостиницей управляет международная компания менеджмента "SolutionsHI".

Для строительства гостиницы была осуществлена инвестиция в 12 миллионов лари. Девятиэтажная гостиница с современным оснащением состоит из 39 номеров, здесь модернистская обстановка, интерьер без объектов, где мебель и предметы вмонтированы в стены.

На пятом этаже гостиницы расположена терраса с видом на Тбилиси, а также зал конференций с полным оснащением для деловых встреч.

На открытии гостиницы присутствовал министр экономики и устойчивого развития Георгий Гахария.

"Это очень оригинальная гостиница, которая, уверен, украсит Тбилиси, и будет одним из выдающихся объектов. Для нас чрезвычайно важным является развитие туризма, государство концентрированно тратит серьезные ресурсы для этого. Мы разными программами субсидируем развитие туризма и гостиничного бизнеса, внедряем новые термины, такие как, например, сектор гостеприимства и т.д. У нас наметился весьма значительный рост в секторе туризма, и я убежден, что такие объекты, как эта гостиница, будут еще больше содействовать этому процессу"- заявил Георгий Гахария.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна