Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стоимость железнодорожного сообщения до Батуми может подорожать


22.06.2017   17:57

Поездка в летний сезон поездом Тбилиси-Батуми возможно, подорожает. Информацию распространила газета "Батумелеби". По предварительной информации, стоимость поездки, возможно, подорожает до 60 лари.

"Официальное заявление в связи со стоимостью поездки мы сделаем позже. Однако могу сказать, что мы работаем над корректировкой цен. Корректировка коснется только стоимости поездки вагонами бизнес и первого класса"- говорят в "Железной дороге Грузии".

По информации "Железной дороги Грузии" сезонные цены будут действовать с начала июля по 15 сентября, а в остальной период будут несезонные цены.

Сегодня "Железная дорога Грузии" распространила информацию о назначении дополнительного рейса в связи с увеличением количества пассажиров в направлении Батуми.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна