Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На авиарынок Грузии входит кувейтская авиакомпания Kuwait Wataniya Airways


30.06.2017   20:41

Между Грузией и Кувейтом начинается регулярное авиационное сообщение. Кувейтская государственная авиакомпания Kuwait Wataniya Airways вступит на грузинский авиарынок с июля.

Между Агентством гражданской авиации Грузии и генеральным директоратом государственной гражданской авиации Кувейта состоялись переговоры об осуществлении регулярного авиасообщения между двумя странами.

Kuwait Wataniya Airways осуществит регулярные рейсы на воздушной линии Эль Кувейт - Тбилиси- Эль Кувейт.

Полеты будут выполняться с 11 июля до 29 октября с частотой три раза в неделю, каждый понедельник, вторник, и пятницу, на воздушном корабле типа Airbus A320.

Cегодня Агентство гражданской авиации выдало разрешение. Между Грузией и государством Кувейт в 2012 году был подписан договор о воздушном сообщении. В 2014-2016 годы чартерные рейсы между столицами двух стран выполняла грузинская авиакомпания Georgian Airways.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна