Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии намерено превратить Бахмаро самым привлекательным курортом


30.06.2017   21:49

После осуществления нового плана развития курорта Бахмаро станет одним из самых привлекательных курортов Грузии, который будет работать в течение всего года. Об этом на заседании правительства Грузии 30 июня заявил премьер-министр Георгий Квирикашвили.

По его словам, новый градостроительный план, который правительство рассматривало на сегодняшнем заседании, основан на современных взглядах и подходах и является предпосылкой правильного развития этого курорта.

«Мы вынесли на заседание правительства очень важный документ, который превратит этот уникальный курорт, где гармонично сливаются морской и горный климат, в курорт, который будет функционировать в течение всех четырех сезонов. План определяет развитие Бахмаро по всем компонентам, которые должен иметь современный курорт», — заявил премьер-министр.

Горное село Бахмаро находится в Чохараурском муниципалитете, в Западной Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна