Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Банк Грузии» выделит 1 млн лари на восстановление сгоревшей в Боржомском ущелье территории


23.08.2017   19:16

"Банк Грузии" выделит миллион лари на восстановление территории, сгоревшей в результате стихии, и для превенции пожара по всей Грузии.

Сумма, выделенная ведущим баком Грузии, пойдет на восстановление территории, сгоревшей по всей стране, и превенцию пожара.

"Исходя из стихии, в последнее время страна действительно пережила тяжелые дни. "Банк Грузии" благодарит каждого человека, включенного в борьбу со стихией, результатом именно их самоотверженных усилий является ликвидация пожара.

Вместе с тем, через несколько дней для пользователей вновь будет доступным "Зеленый депозит" "Банка Грузии", в рамках которого в 2008 году была восстановлена сгоревшая часть леса в Боржоми. Сегодня поддержка с целью восстановления важна, как никогда. Совместными усилиями мы восстановим Грузию"- говорится в заявлении банка.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна