Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Всемирный банк готов оказать Грузии финансовую и техническую помощь в борьбе со стихией


25.08.2017   12:51

Сегодня представитель Всемирного банка на Южном Кавказе Мерси Тембон встретилась в зоне стихии с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили.

«Я приехала сюда, чтобы выразить свою поддержку, и поддержку Всемирного банка по отношению Грузии» - заявила журналистам в зоне стихии в Боржомском ущелье Мерси Тембон.

По словам Мерси Тембон, Всемирный банк готов оказать Грузии финансовую и техническую помощь в борьбе со стихией.

"Мы считаем, что ваше правительство под руководством премьер-министра правильно ведет ситуацию, и предприняты правильные шаги. Всемирный банк готов оказать финансовую и техническую помощь Грузии. Прежде всего, приедет техническая миссия, которая оценит ситуацию. У нас есть эксперты, которые работали именно над этими вопросами в Грузии, и сюда прибудет команда этих экспертов. Это будет первая часть. В то же время мы готовы помочь вам в финансовом и техническом плане. Это будет обсуждаться с правительством Грузии" - заявила представитель Всемирного банка.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна