Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У владельца авиакомпании ELLINAIR есть бизнес интересы в Грузии


05.09.2017   13:38

Крупный греческий холдинг Mouzenidis Group, который в основном оперирует в сфере логистики и перевозки, планирует расширить деятельность в Грузии - заявил президент холдинга, и владелец авиакомпании ELLINAIR Борис Музенидис на сегодняшней встрече с премьер-министром Грузии.

По информации администрации правительства, бизнесмен в основном заинтересован развитием внутреннего туризма в Грузии, и созданием логистических центров, а также планирует войти в гостиничный сектор.

По их же информации, в ходе встречи разговор коснулся позитивной тенденции роста количества туристов в Грузии, а также вопроса развития туристической инфраструктуры в стране. Особенно отметили потенциал, существующий между Грузией и Грецией в контексте углубления отношений в сфере туризма.

По информации администрации правительства, у туристической компании Mouzenidis Group есть более 80 представительств в 18 странах мира. Авиакомпания ELLINAIR выполняет рейсы в 12 странах Европы, а в Грузию летает из острова Крит и Тессалоники.

Владелец крупного греческого холдинга, бизнесмен, уроженец Грузии, Борис Музенидис после Тбилиси, планирует посетить Гудаури и Батуми.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна