Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские и индийские предприниматели обсуждают вопросы сотрудничества


25.09.2017   18:51

В Тбилиси стартовал грузино-индийский бизнес-форум, участие в котором принимают представители более 20 индийских компаний. Мероприятие открыли посол Индии в Грузии и Армении Йогендра Сангвани и гендиректор Торгово-промышленной палаты Грузии Нато Чиковани.

«Сегодня В Тбилиси собрались десятки бизнесменов из Индии, для нас большая честь принимать это мероприятие. Сегодня грузинские компании презентуют весь бизнес-потенциал нашей страны. Грузия открыта для инвестиций и нового сотрудничества», - цитируют Чиковани грузинские СМИ.

В рамках встречи представители двух стран заключили меморандум о взаимопонимании, что подразумевает постоянное сотрудничество между торговыми палатами Грузии и Индии. Компании, входящие в инджийскую бизнес-делегацию, представляют следующие сферы: энергосектор, технологии пивоварения, фармацевтику, изготовление бутылок, переработка природной воды, строительство, технологии, недвижимость, логистика.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна