Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состоится форум технологического сотрудничества Грузии и Ирана


18.10.2017   11:02

Состоится форум технологического сотрудничества Грузии и Ирана В Агентстве инноваций и технологий Министерства экономики и устойчивого развития завтра откроется форум технологического сотрудничества Грузии и Ирана. Он проводится при соорганизации Торгово-промышленной палаты Грузии и при поддержке Технопарка.

Как сообщают в Министерстве экономики, мероприятие откроют заместитель председателя Агентства инноваций и технологий Грузии Автандил Касрадзе и заместитель гендиректора Торгово-промышленной палаты Нато Чиковани. На мероприятии будут присутствовать Чрезвычайный и Полномочный посол Исламской Республики Иран в Грузии Сеиед Джавад Хавам Шахид, вице-президент Парка науки и технологий города Язд Ахмад Реза Фагхих Хорасани и вице-президент Ирана по делам науки и технологий Масуд Хафези.

Компании-члены иранской бизнес-делегации представляют такие сферы, как информационные технологии (IT), фармацевтика, лабораторное оборудование, медицинское оборудование, сельское хозяйство, тепличное хозяйство, строительные материалы, энергосистема, нанотехнологии, электроника и др.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна