Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бюджет 2018 года создает прочную основу для осуществления реформ - министр финансов


03.11.2017   16:47

Бюджет 2018 года создает прочную основу для осуществления реформ, предусмотренных 4-пунктным планом правительства, - об этом первый вице-премьер, министр финансов Грузии Дмитрий Кумсишвили заявил в ходе представления бюджета 2018 года на пленарном заседании парламента.

По его словам, главный финансовый документ страны ориентирован на ускорение экономического роста и строительство страны.

«Мы будем последовательно продолжать экономическую политику, которую представили общественности в конце 2016 года, представляя бюджет на текущий 2017 год. Цель этой политики - ускорить экономический рост нашей страны и обеспечить благосостояние населения », - сказал первый вице-премьер Дмитрий Кумсишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна