Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шейх Нахайян: Грузия является лучшим местом для бизнеса, с точки зрения его защищенности и прозрачности


28.11.2017   12:38

С целью участия в Тбилисском форуме Шелкового пути, Грузию с визитом посетил министр толерантности Объединенных Арабских Эмиратов Шейх Нахайян Мубарак Аль-Нахайян.

Как отметил Шейх Нахайян, для него большая честь принимать во второй раз участие в таком важном форуме, который является хорошей платформой для обсуждения экономического будущего региона.

«Для меня большая честь принять участие в этом важном форуме во второй раз, важность которого подтверждает количество стран, участвующих в нем. В ходе форума будет обсуждаться экономическое будущее не только Грузии, но и региона. Грузия является основным перекрестком, соединяющим восток и запад, что добавляет ценность этому форуму. Отношения между Объединенными Арабскими Эмиратами и Грузией очень сильны. Мы убеждены в возможностях Грузии и ее продвижении стать центром экономического развития и туризма в регионе. Грузинский внутренний валовой продукт постоянно растет, Грузия является лучшим местом для бизнеса, с точки зрения его защищенности и прозрачности. Я рад, что я встречусь с премьер-министром Грузии и обсужу с ним вопросы будущего сотрудничества», — заявил Шейх Нахайян.

Напомним, что в Тбилиси сегодня начал работу Форум Шелкового пути. В нем примут участие до 2 000 делегатов из более 60-ти стран мира. В том числе, 1 100 – представляют частный сектор. Отметим, что в форуме примут участие более 500 иностранных компаний.

Форум, организованный Министерством экономики и устойчивого развития Грузии, проводится под патронажем премьер-министра Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна