Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шейх Аль-Нахайян: В ближайшие два года я решил удвоить инвестиции в Грузии


28.11.2017   16:32

По оценке министра толерантности Объединенных Арабских Эмиратов Шейха Нахайяна Мубарака Аль-Нахайяна, в Грузии есть все условия для ведения бизнеса. Как он отметил, он планирует удвоить инвестиции в течение двух лет.

«Несколько лет назад, у нас был только один перелет в Грузию в неделю, а теперь полеты осуществляются 3-5 раз в день. Все существующие индикаторы показывают, что Грузия является очень комфортной с точки зрения бизнеса.

Из личного опыта я знаю, что здесь можно делать бизнес, и для этого нужно иметь все необходимые инструменты. В ближайшие два года я решил удвоить инвестиции в Грузии. Этим мы выражаем доверие правительству Грузии. Страна является развитой страной и это видно и в росте экономики.

Мы продолжим осуществлять инвестиции в Грузии. В будущем, я лично, планирую устроить порт и аэропорт. Хорошо, что в Грузии нет бюрократии и хорошая среда для ведения бизнеса», — заявил министр толерантности Объединенных Арабских Эмиратов Шейх Нахайян Мубарак Аль-Нахайян.







Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна