Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Нидерландах представили грузинское вино


30.11.2017   13:22

В городе Рейсвейк Королевства Нидерландов, на ежегодном мероприятии WineWeekend был устроен специальный стенд Taste of Georgia, на котором были представлены до 50 грузинских вин.

Вместе с тем, в рамках данного мероприятия прошли две презентации – «Янтарные вина из Грузии», на котором присутствовали профессионалы вина. Дегустацию вела директор компании-контрактника Национального агентства вина Saperavi Wine Agency, Бернард Наута.

При содействии Национального агентства вина, на семинаре были представлены 12 видом вина от 6 компаний, производящих грузинское вино. Это компании «Кончи и компания», «Тбилвино», «Папари Вели», «Багратиони 1882», «Фамильный погреб Беки Гоцадзе» и «Телавский винный погреб».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна