Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси проходит форум трудоустройства


08.12.2017   12:55

При организации агентства социального обслуживания, в Тбилиси, возле гостиницы «Балтимор» проходит форум трудоустройства. Как сообщает журналист Первого канала, к этому времени возле гостиницы выстроилась очередь желающих трудоустроиться.

На форуме представлены 60 действующих грузинских компаний и зарегестрированы более 1600 человек, среди которых есть и лица с ограниченными возможностями, беженцы и люди, которые параллельно ищут работу.

По заявлению руководителя агентства социального обслуживания Зазы Сопромадзе, количество желающих ежегодно растет и также высока вовлеченность со стороны компаний.

По его же словам, сейчас объявлены более 400 – от вакансий в сферах обслуживания, промышленности, финансов, банков и других.

При участии и организации агентства социального обслуживания в масштабах всей Грузии в этом году было проведено 12 форумов трудоустройства и один фестиваль.

«С помощью этого форума были трудоустроены более 700 человек. В результате групповых и индивидуальных консультаций, количество трудоустроенных превысило 1400 человек, среди которых 83 лица с ограниченными возможностями. В результате субсидирования трудоустроены 49 человек и государство будет им выплачивать в течение четырех месяцев 460 лари», — заявил Сопромадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна