Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Какауридзе: это проект бюджета, который должен обеспечить ускорение экономического роста страны


13.12.2017   19:18

Как заявил заместитель министра финансов Грузии Георгий Какауридзе, проект государственного бюджета на 2018 год является тем документом, который должен обеспечить ускорение экономического роста страны.

Главная роль в этом отводится инфраструктурным проектам.

«Именно инфраструктурные расходы представляют собой то, что придаст потенциал нашей экономике, чтобы страна смогла в большей степени освоить имеющийся транзитный и туристический потенциал. Документ подготовлен в рамках фискальной политики на 2017-2021 годы и отвечает вызовам, существующим на сегодняшний день»,-отметил Какауридзе.

Сегодня парламент рассмотрит и утвердит переработанный проект бюджета на 2018 год. Параметры бюджета законодателям представит новый министр финансов Мамука Бахтадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна