Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В один из дней Грузия вновь будет свободной, единой и независимой - Маккейн


03.01.2017   12:07

«Путин нелегально аннексировал часть Грузии, однако в один из дней Грузия вновь будет свободной, единой и независимой», - заявил грузинским журналистам американский сенатор Джон Маккейн, который накануне в ходе визита в Грузию посетил совместный тренировочный и оценочный центр НАТО и Грузии.

Маккейн поблагодарил грузинских солдат за вклад в обеспечение международного мира и отметил, что двухпартийная делегация США посетила Грузию для того, чтобы выразить поддержку грузинскому народу и грузинским военным, которые служат в Афганистане вместе с американцами.

«Они защищают свободу американского народа, так же, как и грузинского народа. Владимир Путин нелегально аннексировал часть Грузии, однако в один из дней Грузия вновь будет свободной, единой и независимой. Мы рады, что находимся сейчас здесь вместе с военными», - заявил сенатор Джон Маккейн.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна