Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД изъяло незаконное огнестрельное оружие и боеприпасы


05.01.2017   12:19

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью департамента Центральной криминальной полиции МВД в результате следственных действий, проведенных на основании оперативной информации, по обвинению в противоправной покупке-хранении и ношении огнестрельного оружия и боеприпасов в Тбилиси, на территории, прилегающей к автостанции "Окриба" задержали не раз осужденного ранее Г.М. 1989 года рождения.

В ходе личного досмотра Г.М. правоохранители изъяли незарегистрированное автоматическое огнестрельное оружие конструкции Калашникова и 3 боевых патронов.

Ведется следствие по факту противоправной покупки-хранения и ношения огнестрельного оружия и боеприпасов (по части 2 и 3 статьи 236 УК Грузии).



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна