Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Военный комитет НАТО обсуждает планы реализации партнерского пакета с Грузией


18.01.2017   17:18

Военный комитет НАТО 17 – 18 января проводит крупное совещание на уровне начальников генеральных штабов стран альянса, на котором обсуждаются проблемы Средиземноморского региона, ситуация в Украине, Грузии и политика в отношении России.

Сегодня проводятся заседания комитета с партнерами НАТО из Грузии и Украины.

Дискуссия с грузинской стороной посвящена результатам оборонной реформы и планам реализации партнерского пакета НАТО-Грузия. Совещание с Украиной, сообщается в коммюнике НАТО, позволит обновить оценку ситуации с безопасностью в стране и близ ее границ и рассмотреть ход реформ в секторах обороны и безопасности, информирует еizvestia.com.

Также на второй день встречи на последнем заседании начальники генштабов «обменяются взглядами на Россию и на те вызовы, которые она представляет для альянса», пишет «Интерфакс».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна