Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правоохранители задержали обвиняемых в разбойном нападении на супермаркет в Батуми


20.01.2017   18:21

В Грузии правоохранители задержали обвиняемых в вооруженном разбойном нападении двух молодых мужчин, одного в Поти (Самегрело – Земо Сванети), другого в Батуми (Аджария). Об этом рассказали в пресс-службе полиции.

Ограбление произошло 3 января текущего года. По данным следствия, обвиняемые, угрожая оружием, атаковали бухгалтера ООО "Ялчин маркет" в Батуми и отняли у нее 148 тыс 546 лари ($56 тыc), а также личные вещи.

В доме одного из обвиняемых правоохранители нашли 4 тыс 700 лари (порядка $1,8 тыс), холодное оружие и маску. В доме второго мужчины обнаружились 7 тыс 750 лари (около $2,9 тыс) и золотые серьги. В дальнейшем в ходе следственных мероприятий удалось отыскать 37 тыс 300 лари (порядка $14 тыс).

Следствие идет по статье "разбой" УК Грузии. Виновным грозит лишение свободы сроком от шести до 12 лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна