Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД сделало заявление в связи с пресечением похищения человека в Тбилиси


26.02.2017   19:03

МВД Грузии распространяет заявление в связи с проведением спецоперации по пресечению похищения человека. В заявлении говорится, что пять членов преступной группировки, З.К, 1960 года рождения К.О., 1957 г.р., Г.В., 1970 г.р., Н.Г., 1970 г.р. и О.М., 1968 г.р. были задержаны сегодня по обвинению в попытке взять заложника и незаконном ношении-хранении-приобретении огнестрельного оружия.

Следствием установлено, что с целью вымогательства денег, Р.А., 1974 г.р. с использованием физической силы насильно был усажен в собственный автомобиль на территории ярмарки Лило и похищен в направлении Тбилисского моря. В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий похитители были задержаны по горячему следу.

При обыске задержанных и автомашины были изъяты незарегистрированное огнестрельное оружие "Наган", боеприпасы, одноразовые наручники, маски, холодное оружие, мешок, веревки, клейкая лента и отнятые у похищенного 5600 лари.

Следствие по делу продолжается.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна