Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Медиа специалисты Молдовы продвигают механизмы борьбы с пропагандой


03.03.2017   13:31

2-3 марта 2017 года в Кишиневе в рамках финансируемого ЕС проекта по продвижению профессиональной и ответственной журналистики Совет Европы проведет ежегодное заседание представителей региональных органов медиа саморегуляции. Медиа специалисты обсудят проблемы, связанные с медиа освещением тем внутренне перемещенных лиц и беженцев, а также последней предвыборной кампании.

Органы медиа саморегуляции стран Восточного партнерства и Российской Федерации представят основные результаты своей работы за прошлый год и сделают обзор проблем, существующих в медиа сфере. Также планируется, что будут выработаны рекомендации относительно того, как продвигать ново запущенный трансграничный механизм рассмотрения жалоб, который был создан в целях борьбы с пропагандой.

Данное мероприятие организовывается в рамках совместной Рамочной программы сотрудничества ЕС и Совета Европы (PCF). Проект "Продвижение профессиональной и ответственной журналистики путем поддержки региональной сети органов медиа саморегуляции" призван налаживать и развивать сотрудничество между органами медиа саморегуляции из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна