Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За беспорядками в Батуми стоит «воровской мир»?


12.03.2017   15:25

Члены "воровского мира" организовывали молодежь 10 и 11 марта на столкновения с полицией. Об этом сообщает агентство "Экспрессньюс" со ссылкой на нескольких местных жителей.

Агентству сообщили, что 10 марта в разных районах Батуми представители "воровского мира" собрали т.н. "смотрящих" и поручили им собрать по 10-15 человек для оказания противостояния полиции.

"10 марта устроили сходняк, ночью, в нашей районе. Жители района видели как собирались эти люди. На этом собрании представители "воровского мира" поручили молодежи собрать по несколько молодых мужчин, желательно вооруженных битами", - заявили агентству.

Еще один житель Батуми, подтвердив данную информацию, отметил: "Собирали молодежь в основном связанные с "воровским миром" люди, в том числе некоторые уже ранее судимые за разные преступления".

Местом сбора было названо здание главного управления полиции Аджарии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна