Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии категорически опровергает причастность Беры Иванишвили к увольнению 9 полицейских


21.03.2017   20:36

Министерство внутренних дел Грузии опровергает информацию о том, что якобы из-за инцидента, связанного с Берой Иванишвили (сын бывшего премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили), со службы уволены 9 сотрудников ведомства.

Как отмечается в заявлении, распространенном МВД, из Управления Старого Тбилиси Департамента тбилисской полиции сотрудников не увольняли.

«Хотим откликнуться на информацию, распространенную некоторыми медиа-средствами о том, что из-за инцидента, связанного с Берой Иванишвили были уволены 9 сотрудников Управления Старого Тбилиси Департамента тбилисской полиции МВД Грузии. Эта информация полная ложь. Категорически заявляем, что ни в одном из управлений Департамента тбилисской полиции инцидент, связанный с Берой Иванишвили не имел места и не зафиксирован ни один факт, который как-нибудь бы касался упомянутого лица.
Вместе с тем не соответствует правде и информация о том, что из Управления Старого Тбилиси Департамента тбилисской полиции были уволены 9 сотрудников.

Тут же поясняем, что в департаментах и управлениях полиции, исходя из специфики оперативной деятельности и других объективных причин, кадровые перестановки осуществляются периодически.
Вместе с тем отметим, что ни одно лицо, которое делает комментарий посредством медиа по поводу якобы произошедшего инцидента, не имеет никакого отношения к МВД. Соответственно, возникают основательные подозрения, что подобные заявления призваны лишь дискредитировать МВД, и преследуют конкретные политические цели», - говорится в заявлении МВД.

В ведомстве также поясняют, что информация была распространена так, что ее не перепроверили в МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна