Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Британская полиция начала выводить людей из здания парламента


22.03.2017   21:28

Полиция начала выводить людей, оказавшихся запертыми в здании парламента Великобритании из-за произошедших рядом атак, передает ТАСС.

Отмечается, что полицейский сообщил собравшимся в Вестминстерском холле, что сначала все должны перейти на территорию расположенного напротив Вестминстерского аббатства.

После этого будут даны новые инструкции.

Автомобиль въехал в толпу на Вестминстерском мосту в Лондоне. Также стало известно, что полицейский получил ножевое ранение на территории британского парламента, нападавший застрелен. Кроме того, сообщается о двух погибших. Есть информация о нескольких раненых.

Полиция Великобритании расценивает инцидент с нападением у здания парламента как теракт. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй проведет заседание чрезвычайного комитета.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна