Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Военнослужащий, пострадавший на военной базе Уплисцихе, скончался


23.03.2017   12:55

Скончался военнослужащий военной базы Уплисцихе, получивший тяжелое ранение в результате выстрела во время дежурства.

В информации, распространенной Министерством обороны сказано, что, несмотря на долгое лечение и усилия медиков в военном госпитале Гори Министерства обороны Грузии, военнослужащий военной базы Уплисцихе Бадри Шавадзе 1998 года рождения, скончался.

"Бадри Шавадзе во время пребывания на дежурстве 28 февраля текущего года с тяжелым повреждением, полученным в результате выстрела, был немедленно доставлен в военный госпиталь Гори.

В связи с происшедшим ведется следствие по статье 115 УК Грузии, что подразумевает доведение до попытки самоубийства. Следствие ведет департамент военной полиции Министерства обороны.

Министерство обороны Грузии выражает глубокую скорбь в связи с происшедшим, и соболезнует семье погибшего. По решению министра ведомство окажет семье военнослужащего финансовую поддержку"- говорится в информации ведомства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна