Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Армения и Грузия совместно проверят информацию о контрабанде боеприпасов


24.03.2017   15:34

Служба национальной безопасности Армении проводит совместные мероприятия с правоохранительными органами Грузии с целью проверки достоверности предварительных данных о возможной контрабандной транспортировке боеприпасов через государственную грузино-армянскую границу, - об этом сообщают в пресс-службе Службы национальной безопасности Армении.

В пресс-службе Службы национальной безопасности также отметили, что в связи с распространенной ими информацией ведется расследование, проводятся следственные мероприятия в отношении подозреваемых лиц, продолжается выяснение других обстоятельств.

22 марта Служба национальной безопасности Армении распространила информацию об изъятии незаконного ввезенного на территорию республики гражданами Армении из Грузии переносного зенитно-ракетного комплекса «Игла».

По данным ведомства, в марте месяце Служба получила сведения о намерении ввезти с территории Грузии в Армению контрабандным путем ПЗРК «Игла». Грузинская сторона опровергла это и заявила, что по соответствующему вопросу состоялась бы коммуникация с официальным Ереваном.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна