Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На экс-замглавы МВД Грузии напали двое неизвестных в масках


03.04.2017   13:20

Известно, что на экс-замглавы Грузии рядом с его домом атаковали неизвестные люди в масках. В результате инцидента Хведелидзе получил множественные травмы.

Как сообщает супруга Хведелидзе, двое неизвестных в масках напали, когда они только вышли из дома.

"Супруг говорил по телефону и вдруг эти двое в масках напали. Никаких угроз не было, я ошарашена. Произошло у дома. Были двое молодых ребят. Вообще ничего не говорили. [Супруг] вышел из дома на три минуты раньше, и я тоже вышла. Закрыла двери, спустилась и сразу же напали. Я пыталась сорвать маску с этого парня, но не смогла. Он сразу убежали", - заявляет Марехи Перадзе.

Гела Хведелидзе в настоящее время находится в медицинском учреждении, где ему проводится обследование.

По информации заместителя министра внутренних дел Грузии Шалвы Хуцишвили, начато следствие по ст. 117 - предумышленное нанесение телесных повреждений.

"Реагирование по этому вопросу было очень быстрым. По имеющимся у нас первичным данным, в деле огнестрельное оружие не фигурирует. Остальное установит следствие. Пока не будут известны результаты следствия, говорить о каком-либо мотиве рано", - заявил Хуцишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна