Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

23-й батальон II пехотной бригады отправился в Афганистан


05.04.2017   15:48

23-й батальон II пехотной бригады вооруженных сил Грузии прибыл в Афганистан. Информацию распространило Министерство обороны Грузии.

По сообщению ведомства, на авиационной базе Баграм батальон встретили старший военный представитель вооруженных сил Грузии в Исламской Республике Афганистан, полковник Муртаз Гуджеджиани, командир 32-го батальона III пехотной бригады, вице-полковник Роман Саникидзе, и начальник грузинской союзнической группы морского пехотного корпуса 32-го батальона, вице-полковник Скотт Мейфилд.

По информации Министерства обороны, 23-й батальон II пехотной бригады заменит находящийся в Афганистане 32-й батальон III пехотной бригады, и в рамках пятой ротации на авиационной базе Баграм выполнит миссию "твердой поддержки" в подчинении командования США.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна