Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент считает неэффективной противодействие криминалу


07.04.2017   14:30

Президент Грузии уверен, что для успешной борьбы с криминалом требуются создание эффективной государственной системы противодействия.

Как заявил Георгий Маргвелашвили сегодня во время выступления в парламенте, для этого необходимы совместные усилия государства и общественности.

По его словам, «хорошим примером» такого сотрудничества является кампания, направленная на борьбу с семейным насилием, которая осуществляется МВД Грузии с подключением общественных организаций.

«Что касается криминогенной обстановки, что также беспокоит общественность: я и раньше говорил, что для эффективной борьбы с криминалом решающее значение будут иметь межведомственные программы, которые в то же время объединяют общественность», — отметил президент.

Министерство внутренних дел Грузии объявило о начале социальной кампании против семейного насилия в октябре 2016 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна